Questions? +1 (202) 335-3939 Login
Trusted News Since 1995
A service for global professionals · Tuesday, March 19, 2024 · 697,062,381 Articles · 3+ Million Readers

Компания T/CCI Manufacturing выводит последние технологии систем охлаждения на растущий рынок автобусов в России

Компрессоры OEM для больших и малых автобусов — это новые высоконадежные компактные решения нужной производительности для любой отрасли

МОСКВА, РОССИЯ , January 23, 2018 /EINPresswire.com/ -- Компания T/CCI Manufacturing, мировой лидер в сфере производства компрессоров, в том числе классических поршневых компрессоров, компрессоров с диском-толкателем и компрессоров переменной производительности, выводит на российский автобусный рынок две новые модели компрессоров.

Компрессор QPS 65 Swash Plate — это технологичное и современное решение для автобусов, авторефрижераторов и других транспортных средств, требующих высокой производительности. В современных автобусах моторные отсеки становятся все меньше, а процесс установки традиционных компрессоров — все сложнее. Новое компактное исполнение разработано с учетом данных особенностей производства.

«Компрессор QPS65 должен непосредственно удовлетворить потребности индустрии в данном сегменте рынка, — рассказывает президент компании T/CCI Ричард Демирджан. — Мы вложили в разработку весь наш 30-летний инженерный опыт. Результатом стал надежный и доступный по цене компрессор, благодаря которому ход автобуса станет еще более плавным, увеличивая комфорт от поездки. Компрессор поддерживает различные конфигурации муфт, а значит, это решение подойдет как нашим партнерам из России, так и другим международным производителям».

Компрессор QP25 — это универсальное и недорогое решение для школьных и других небольших современных автобусов. Модель QP25 отличается более высоким объемом по сравнению с QP21 или усовершенствованной моделью 7H15, и при этом имеет такие же монтажные габариты. Это идеальное и экономичное решение для тех клиентов, которым требуется увеличенная производительность в суровых климатических условиях.

«За последний год количество автобусных парков в России выросло, а значит, как никогда растет и спрос производителей на индивидуальные решения по доступной цене. QPS65 и QP25 — это высококачественные компрессоры, которые прошли тщательное тестирование в компании T/CCI на предмет соответствия высочайшим стандартам отрасли», — сообщает директор инженерного отдела компании Дик Эннис.

Подробнее о модели QPS 65
Компактный и легкий корпус модели QPS65 отвечает конструктивным потребностям большинства современных моделей автобусов. Этот компрессор с диском-толкателем более надежен и демонстрирует меньший уровень шума и вибрации по сравнению с классическими поршневыми компрессорами, а значит, ход автобуса станет еще более плавным, увеличивая комфорт от поездки. Модель QP65 доступна в двух конфигурациях: с вращением по часовой и против часовой стрелки. Таким образом, компрессор может быть установлен как на двигатель, так и напротив него (если для установки на двигатель не хватает свободного места). T/CCI — единственный производитель в данной индустрии, предлагающий компрессоры «обратной» конфигурации.
Для модели QPS65 подходят масла типов PAG и POE, и клиент может сам выбрать нужный ему вариант, в зависимости от требований системы.

Двойные смотровые окошки облегчают обслуживание компрессора, помогая следить за уровнем масла, а высококачественное тройное уплотнение вала позволяет минимизировать утечки, что выгодно отличает эту модель от классических поршневых компрессоров.

В семействе QPS также предлагаются две модели уменьшенной производительности, QPS43 и QPS55, и каждый клиент может выбрать решение, максимально подходящее под характеристики его системы.

Подробнее о модели QP 25
Компрессор QP25 оборудован новой муфтой с «4 глазами» с увеличенной силой зажима, которая соответствует повышенной мощности этой модели. Резиновый амортизатор обеспечивает плавную и тихую работу муфты, поэтому характеристика NVH (шум, вибрация, жесткость) модели QP25 просто превосходит ожидания.
Модели QPS65 и QP25 уже доступны у дилеров производителей в Соединенных Штатах, Европе, Южной Африке и Азии.

О компании T/CCI Manufacturing
Компания T/CCI Manufacturing — мировой лидер в сфере производства компрессоров, в том числе классических поршневых компрессоров, компрессоров с диском-толкателем, компрессоров переменной производительности и тормозных компрессоров. Мы производим оригинальное оборудование для грузовых автомобилей, автомобилей повышенной проходимости, строительной и сельскохозяйственной техники, специализированных автомобилей и авторефрижераторов. Мы всегда стремимся к лидерству в индустрии и активно инвестируем в проектирование, тестирование, исследование и разработки различных решений, в том числе создание хладагентов следующего поколения с пониженной концентрацией вредных выбросов. Наши производственные предприятия расположены в Китае, Аргентине и США, а склады, отделы продаж и проектирования — в Иллинойсе, Техасе, Китае, Аргентине, Ирландии, Германии и Испании. Мы предлагаем своим клиентам высококачественную продукцию по доступным ценам. Такая ценовая политика становится возможной благодаря солидному опыту, международной системе логистики, а также нашему конструктивному и инновационному подходу. Компания T/CCI получила международное признание, а наши производственные предприятия в Нинбо (Китай) и Декейтере (Иллинойс) были удостоены бронзовых сертификатов SQEP от Caterpillar. ###

Chris Herbert
Redefining Public Relations
6144488703
email us here

Powered by EIN Presswire


EIN Presswire does not exercise editorial control over third-party content provided, uploaded, published, or distributed by users of EIN Presswire. We are a distributor, not a publisher, of 3rd party content. Such content may contain the views, opinions, statements, offers, and other material of the respective users, suppliers, participants, or authors.

Submit your press release